0
Ваша корзина пуста!

KRK расширяет линейку студийных мониторов.

Оцените материал
(0 голосов)

KRK расширяет линейку студийных мониторов Classic Series новыми моделями KRK Classic 7 и KRK Classic 8. Устройства дополняют серию доступных студийных мониторов, в которой ранее была представлена модель Classic 5.

Линейка KRK Classic позиционируется производителем как доступная альтернатива более продвинутой серии KRK Rokit. Ранее выпущенные мониторы Classic 5 представляют собой переиздание популярного KRK Rokit 5 3rd Gen. Фактически, производитель продаёт модели прошлого поколения под другим названием.

Новые KRK Classic 7 и Classic 8 представляют собой семи- и восьмидюймовые студийные мониторы ближнего поля. Модели оснащаются семи- и восьмидюймовыми вуферами из арамидного волокна и дюймовым твитером с мягким куполом.

По словам производителя, в сравнении с пятидюймовой моделью увеличенные размеры динамиков обеспечивают более чистое звучание в среднем диапазоне и более плотный бас. Устройства получили низкорезонансные кабинеты с фронтальными портами, а также звукопоглощающие ножки высокой плотности.

Обе модели представляют собой двунаправленные устройства с встроенными автоматическими лимитерами. В дополнение к регуляторам управления громкостью, мониторы оснащаются секцией управления высокими и низкими частотами.

Пользователям доступны четыре предустановки, позволяющие изменить звучание моделей в зависимости от места установки в помещении. Для подключения мониторов предусмотрены три пары коннекторов — XLR, TRS 1/4″ и RCA.

KRK Classic 5 CL5G3

KRK Classic 5 CL5G3 Мониторы студийные
25100 Р
Основываясь на традициях KRK в отношении точности и производительности, новая серия активных студийных мониторов KRK Classic воплощает в себе более 30 лет инноваций.Подробнее




KRK Classic 7 CL7G3

KRK Classic 7 CL7G3 Мониторы студийные
35900 Р
Активные студийные мониторы KRK CLASSIC 7, основаны на наследии KRK в области звуковой точности и производительности, воплощают в себе более 30 лет инноваций от ведущего мирового производителя студийных мониторов.Подробнее




KRK Classic 8 CL8G3

KRK Classic 8 CL8G3 Мониторы студийные
44800 Р
Активные студийные мониторы KRK CLASSIC 8, основаны на наследии KRK в области звуковой точности и производительности, воплощают в себе более 30 лет инноваций от ведущего мирового производителя студийных мониторов.Подробнее



Прочитано 416 раз Последнее изменение Четверг, 07 октября 2021 15:06

Добавить комментарий